Человек и общество

«Московские ярмарки» приглашают к участию

3

В целях содействия расширению сбыта продукции российских, в том числе донских сельхозтоваропроизводителей, государственное бюджетное учреждение города Москвы «Московские ярмарки» объявляет прием заявок на участие в межрегиональных ярмарках.

Принять участие в межрегиональной ярмарке может сельхозтоваропроизводитель (юридическое лицо, индивидуальный предприниматель, гражданин, в том числе глава крестьянского (фермерского) хозяйства, гражданин, ведущий личное подсобное хозяйство или занимающийся садоводством, огородничеством, животноводством). Каждому участнику бесплатно предоставляется торговое место, оборудованное единообразным торговым оборудованием в соответствии с заявленной товарной группой (торговая витрина, холодильная витрина, холодильный шкаф, стеллаж для хранения продукции и т. д.). Современные некапитальные конструкции ярмарок оборудованы системой вентиляции, отопления, кондиционирования, видеонаблюдения, туалетными комнатами, а также иными системами и оборудованием, которые создают комфортные условия для участников и посетителей и позволяют проводить ярмарку в любое время года.

Более подробную информацию о мероприятии, а также условия участия можете узнать на официальном сайте администрации города Каменска-Шахтинского: https://kamensk.donland.ru/ в разделе сектора потребительского рынка товаров и услуг или по телефону: 8 (86365) 7-17-43.

E. Ю. ЩЁГОЛEВА, начальник сектора потребительского рынка товаров и услуг администрации города.

В тему https://trud-kamensk.ru/2021/05/21/nesankczionirovannaya-torgovlya-2/

https://vk.com/trud_kamensk?w=wall-114552472_13398

Метки: #на_заметку