25 апреля 2024 года в управлении социальной защиты открыли традиционную выставку работ учеников художественного отделения Детской школы искусств имени Я. Д. Минченкова, посвящённую приближающемуся Дню Победы.      Гостей приветствовала начальник УСЗ О. Н. Тарасова.     …
11
Весенний марафон студенческого творчества, позитива, юмора и таланта под названием «Российская студенческая весна» подошел к концу. 25 апреля 2024 года в ДК им. Маяковского состоялся гала-концерт городского фестиваля, который по итогам отборочных этапов объединил победителей…
22
23 апреля 2024 года в официальных аккаунтах администрации города в соцсетях заместитель главы администрации по социальным вопросам О. Г. Погребнова рассказала о летней оздоровительной кампании 2024 года. Дети могут отдохнуть в пришкольных, загородных летних лагерях…
17
26 апреля 2024 года в 1.20 на пр. Карла Маркса в районе дома №52 водитель 1998 года рождения, управляя автомобилем BMW, по предварительным данным, не справился с управлением. В результате он допустил съезд с дороги…
18
Система добровольной сертификации продукции «Сделано на Дону» действует с 2013 года. Она была создана для стимулирования процессов импортозамещения и поддержки донских производителей, обеспечения регионального рынка качественными и конкурентоспособными товарами и услугами.За прошедшие годы наличие знака…
16
26 апреля 2024 года исполнится 38 лет со дня катастрофы в Чернобыле. За эти годы к теме радиации обращались много раз, и чем больше появляется информации о ней, тем острее осознание того, насколько ценен подвиг…
24
Брачный договор позволяет изменить установленный Семейным кодексом РФ режим совместной собственности на раздельный, причём как в отношении всего имущества, так и в отношении отдельных его видов. Документ защищает имущественные интересы обоих супругов и помогает предотвратить…
14
Уважаемые земляки! Эта дата навсегда вписана в мировую историю как день крупнейшей техногенной аварии, день героев, остановивших ее распространение, ликвидировавших последствия. Спустя десятилетия мы вспоминаем людей, которые честно и мужественно выполнили свой долг, предотвратили глобальную…
19
25 апреля 2024 года в казачьей школе №2 состоялась торжественная линейка, на которой присутствовал почётный гость – Герой России гвардии майор Редкокашин Иван Павлович. О подвиге нашего земляка стало известно летом 2023 года, когда в…
70
Демобилизованные участники специальной военной операции могут получить дополнительные меры поддержки в виде квот на рабочие места, а в случае необходимости — дополнительное образование. Об этом рассказал Председатель Законодательного Ростовской области Александр ИЩЕНКО (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»).…
39