Человек и общеcтво

В городе открылся офис «Опоры России»

69

25 апреля 2023 года стало знаковым событием для многих каменских предпринимателей: открылся офис местного отделения общероссийской общественной организации «Опора России».

Стоит отметить, что само отделение функционирует с осени прошлого года, а возглавившая его О. Н. Назарова-Яковлева и ее единомышленники приняли участие в нескольких весьма серьёзных мероприятиях «Опоры России». Но открытие офиса, конечно, даёт возможность организовывать встречи у нас в городе. Инициативы лидеров местного отделения постепенно находят отклик в бизнес-сообществе города, и количество предпринимателей, вступивших в организацию, растёт.

С новой вехой в деятельности каменского отделения предпринимателей поздравил глава администрации города В. Е. Шевченко. Он отметил, что появление в Каменске отделения «Опоры России» говорит о том, что жизнь в городе не остановилась, и силами именно таких неравнодушных людей как Ольга Николаевна развиваются его экономика и социальная сфера.

На открытии присутствовали также представители Ростовского областного отделения «Опоры России»: председатель А. Л. Гершман, вице-председатель В. Ю. Мирошниченко, исполнительный директор В. В. Духовницкий. Они рассказали о деятельности регионального отделения, которое является очень активным и плодотворно работающим на федеральном уровне. Общественники добились определенных успехов в налаживании взаимосвязей между государственными структурами и бизнес-сообществом. Например, встречи представителей «Опоры России» с работниками прокуратуры, Роспотребнадзора и т. д. всегда проходят с обоюдной пользой, помогая выявить проблемы во взаимодействии и предложить варианты их решения на самом высоком уровне.

— Для нас, предпринимателей, важно быть услышанными, — подвела итог встречи О. Н. Назарова-Яковлева. – Уверена, что объединившись, мы сможем более эффективно доносить до власти вопросы, которые формируются «на земле».

Фото автора.

Метки: #актуально, #официально, #Роспотребнадзор, #социум, #это_интересно