Человек и общество

Назначен замглавы по ЖКХ

65

Заместителем главы администрации города по вопросам ЖКХ, транспорта и благоустройства назначен Р. В. Кравцов.

Роман Викторович родился в посёлке Углерод г. Гуково (ныне — Красносулинского района). В 2000 году окончил Новочеркасское высшее военное командное училище связи по специальности «Радиосвязь, радиовещание и телевидение». В 2010 году окончил Институт государственного управления, права и инновационных технологий, получив второе высшее образование по специальности «Юриспруденция».

С 1995 до 2010 года Р. В. Кравцов служил в Вооруженных Силах Российской Федерации, позже — в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Ростовской области. Имеет опыт муниципальной службы: с 2016 года и до назначения на нынешнюю должность был главой администрации Малокаменского сельского поселения.

Наиболее проблемными вопросами на сегодняшний день новый замглавы считает зимнее содержание каменских дорог, вывоз мусора, состояние канализационного коллектора (ул. Ворошилова), освещение улиц, транспортное сообщение.

Напомним, что кресло заместителя главы по вопросам ЖКХ, транспорта и благоустройства оставалось вакантным в течение нескольких месяцев.

Соб. инф.

***
фото:

В тему: В администрации — новый управделами | Общественно-политическая газета «Труд» (trud-kamensk.ru)

Метки: #официально