Происшествия

Ночное нападение

11

В ночь на 22 января 2022 года в дежурную часть МО МВД России «Каменский» Ростовской области поступило сообщение о том, что на двадцатилетнюю местную жительницу совершено нападение. На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

Пока пострадавшей оказывали первоначальную медицинскую помощь, стражи порядка выяснили приметы подозреваемого и передали их патрулирующим нарядам. Через короткое время он был обнаружен полицейскими и задержан по горячим следам.

Как выяснили стражи порядка, 34-летний ранее судимый за разбой местный житель, по предварительным данным, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в темное время суток увидел на безлюдной улице девушку и решил на нее напасть. Подставив к горлу нож, он заставил отдать ему некоторые вещи. Когда жертва попыталась вырваться, злоумышленник нанес ей несколько резаных ран в области шеи и лица.Девушке все же удалось сбежать от нападавшего, сообщить о происшествии в полицию и вызвать скорую помощь.

Руководством ГУ МВД России по Ростовской области принято решение о поощрении полицейских, установивших и задержавших подозреваемого в жестоком нападении на девушку.

В тему: https://trud-kamensk.ru/2022/01/28/proisshestviya-12/

Метки: #происшествия