Человек и общество

Поздравления

3

12 января — День работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые работники органов прокуратуры!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Российской прокуратуре в этом году исполняется 300 лет. Все это время она служит опорой государственной власти в нашей стране. Современное ведомство вносит серьёзный вклад в демократическое развитие нашего Отечества, обеспечивает единство его правового пространства.

Эффективная работа органов прокуратуры гарантирует соблюдение законности в самых разных сферах, в том числе при реализации социально-экономических проектов и программ. От ответственного отношения к своим обязанностям, честности и добросовестности сотрудников во многом зависят доверие общества к правоохранительным органам, качество жизни людей, уровень защищенности их прав и свобод.

Дорогие друзья!

Благодарим вас за добросовестное отношение к службе, за преданность интересам России.

Желаем вам здоровья, благополучия, успехов и новых достижений в работе во имя Ростовской области и всей России!

В. Ю. ГОЛУБEВ, губернатор Ростовской области. А. В. ИЩEНКО, председатель Законодательного Собрания Ростовской области.

13 января — День российской печати

Уважаемые журналисты, издатели и полиграфисты!

Поздравляем вас с Днем российской печати!

Этот праздник объединяет профессионалов, которые создают единое медиапространство, освещают, комментируют, анализируют важные события и темы, формируют общественное мнение.

Меняется информационная повестка, способы распространения, но качественная работа журналистов всегда остается востребованной и пользуется доверием читателей.

На Дону при активном развитии коммуникационной сферы сохранена сеть традиционных средств массовой информации, в том числе печатных. И они тоже идут в ногу со временем. Практически все имеют электронные версии, страницы в социальных сетях.

Современные технологии позволяют работать оперативно, предлагать читателям широкую палитру независимых мнений и оценок, получать быструю обратную связь. Но при этом социальная ответственность, честность, активная гражданская позиция всегда должны оставаться главными принципами вашей работы.

Дорогие друзья!

Благодарим вас за инициативу и конструктивное освещение важных тем, за соблюдение профессиональных стандартов.

Желаем вам интересных и ярких публикаций, высоких тиражей и рейтингов!

В. Ю. ГОЛУБEВ, губернатор Ростовской области. А. В. ИЩEНКО, председатель Законодательного Собрания Ростовской области.

Уважаемые коллеги и ветераны прокуратуры!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём работника прокуратуры Российской Федерации. Вы — элита, те, кто служит своему Отечеству. Ваша внимательность, добросовестность и решительность всегда были отличительной чертой. Честь вам и хвала за это! И от всей души желаю служебных успехов, карьерного роста, честных и верных сослуживцев. Пусть дома вас всегда ждет тепло, забота и любовь близких.

В. И. МАСЛАКОВ, почётный работник прокуратуры.