Человек и общество

Премии победителям

8

Ранее мы сообщали, что три каменских педагога вошли в число лидеров областного конкурса «Педагогический работник года в системе профессионального образования Ростовской области» в 2021 году.

Победителем областного конкурса в номинации «Молодой педагог года — педагогический дебют» стала Eлена Владимировна Кононова — преподаватель химии Каменского химико-механического техникума. Лауреатом третьей степени в номинации «Преподаватель года (общепрофессиональный и профессиональный циклы)» стала Виктория Викторовна Галдина, также преподаватель КХМТ. В номинации «Организационно-педагогическое сопровождение группы — педагог года в системе профессионального образования Ростовской области» лауреатом третьей степени стала Наталья Анатольевна Дмитриченко, преподаватель Каменского педагогического колледжа.

Они получат премии от 20 до 100 тысяч рублей в числе пятнадцати победителей и лауреатов конкурса. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Ростовской области В. Ю. Голубев. Конкурс на Дону проходил в четырнадцатый раз. Eжегодно в нем участвуют сотни талантливых педагогов со всего региона. Напомним, в Ростовской области в 116 учреждениях СПО ведут подготовку более чем по 200 направлениям.