Человек и общество

Каменские педагоги — в числе лауреатов!

9

В одном из прошлых номеров мы рассказывали, что в Каменске-Шахтинском подведены итоги конкурса педагогического мастерства среди преподавателей средних специальных учебных заведений области. На базе КамПК состоялся финал в номинации «Молодой педагог года — педагогический дебют». Победителем областного конкурса в этой категории стала Eлена Владимировна Кононова — преподаватель химии Каменского химико-механического техникума.

Параллельно с ним на базе других учебных заведений в течение октября проходили испытания ещё в четырёх номинациях. Приятным отличием этого конкурсного сезона стало создание студенческого жюри для определения номинантов на приз зрительских симпатий. Профессиональные задания для участников были составлены в соответствии с действующими квалификационными критериями и требованиями профессиональных стандартов к преподавателю.

Участники конкурса интересно и красочно представили свой опыт, продемонстрировали высокую профессиональную подготовку, компетентность, педагогическое творчество, креативность, разнообразие применяемых форм, методов и технологий.

По итогам всех конкурсных этапов лауреатом третьей степени в номинации «Преподаватель года (общепрофессиональный и профессиональный циклы)» стала Виктория Викторовна Галдина — преподаватель Каменского химико-механического техникума. В номинации «Организационно-педагогическое сопровождение группы — педагог года в системе профессионального образования Ростовской области» лауреатом третьей степени стала Наталья Анатольевна Дмитриченко, преподаватель Каменского педагогического колледжа.

***
фото:

Метки: #конкурс