Человек и общество

Финал — в «Артеке»!

13

И снова прекрасный повод для позитивных новостей нам дарит каменская молодёжь. На прошлой неделе стало известно, что одиннадцатиклассники школы №14 Валерия Юдина, Максим Устинов и Eкатерина Осипова стали финалистами Всероссийского конкурса школьников «Большая перемена».

Изначально в интеллектуальную борьбу вступили два миллиона детей со всей страны, а в заключительный этап вошли около 1200 человек. Напомним, в прошлом году и Валерия, и Eкатерина уже проходили этот непростой путь в авторитетном школьном конкурсе, став его финалистками, а по итогам очного этапа Eкатерина вошла в число победителей, получив грант на 200 тысяч рублей.

В этом году финал конкурса вновь пройдёт с 6 по 12 ноября 2021 года в МДЦ «Артек». Участникам предстоит придумать решение оригинальных кейсов на различные тематики, предложенные организаторами, а затем представить проект экспертам. Всех финалистов ждут встречи с известными личностями, мотивационные лекции и образовательные тренинги.

Отмечается, что теперь в число победителей войдут триста участников. Те, кто справится с поставленными задачами лучше всех, получит приз — премию в размере миллиона рублей! Пожелаем успехов нашим финалистам!

***
фото:

Метки: #это_интересно