Человек и общество

Короткой строкой

3

30 сентября 2021 года в зале заседаний администрации города прошёл инструктаж контролеров полевого уровня, которые будут осуществлять работу по Всероссийской переписи населения. На переписных участках города будут работать 27 контролеров. Всероссийская перепись стартует 15 октября, переписные участки будут работать с 8 часов утра до 20 часов вечера.

В администрации города в присутствии представителей Следственного комитета и администрации города состоялось собрание кредиторов ООО «СК «Александра» по вопросу обманутых дольщиков по строительству жилого дома по ул. Халтурина 4-в. На сегодняшний день определена стоимость имущества, необходимые документы направлены в Фонд обманутых дольщиков для принятия решения на Наблюдательном совете Фонда. При этом арбитражный управляющий заверил присутствующих о выплатах за вложенные деньги в строительство многоквартирного жилого дома до конца года. Отделом архитектуры администрации города будут направлены запросы в министерство строительства Ростовской области и Фонд о подтверждении выплат в этом году.

В рамках субботника в пятницу специалисты отраслевых (функциональных) органов администрации города и городской Думы, сотрудники Каменского хлебокомбината, Управления ГО и ЧС г. Каменск-Шахтинский (Каменскспас) вышли на субботник в районе остановки «Хлебокомбинат». Они собрали мусор, обрезали поросль и покосили траву.