На Дону

Донские избиратели поддержали «Единую Россию» на местных выборах

0

Вместе с депутатами Государственной Думы в Ростовской области с 17 по 19 сентября избирали депутатов представительных органов муниципальных образований. Предстояло распределить 4165 мандатов по всему региону.

«Единая Россия» — единственная политическая партия, которая не ограничивается участием в выборах общегосударственного масштаба, а активно работает на всех уровнях. Об этом рассказал на пресс-конференции в «Дон-Медиа» по итогам выборов секретарь председатель Законодательного Собрания Ростовской области, секретарь регионального отделения партии Александр Ищенко.

— Только наша партия выдвигает кандидатов на всех выборах, а не только в кампаниях общегосударственного уровня. Мы берем на себя ответственность – и избиратели нас поддерживают, — подчеркнул Александр Ищенко.

В нашем городе проходили выборы депутатов в Государственную Думу Российской Федерации и дополнительные выборы в Каменск-Шахтинскую городскую Думу. Наибольшую поддержку избирателей, пришедших на участки, получили кандидаты от «Единой России».  

Основной задачей работы вновь избранных депутатов всех уровней станет реализация народной программы «Единой России» и наказов избирателей.  

Метки: #выборы, #ЕдинаяРоссия