Человек и общество

За продуктами — на ярмарку

5

18 сентября 2021 года на ул. Ворошилова, 23 (напротив АО «Рынок») пройдет сельскохозяйственная ярмарка. Участие в ярмарке примут предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, сельхозпроизводители Ростовской области.

Администрация города приглашает всех желающих приобрести самые свежие продукты, колбасные и кондитерские изделия, овощи и фрукты от донских производителей.

Приглашаем принять участие

Уважаемые предприниматели города Каменск-Шахтинский!

Приглашаем вас стать участниками системы и получателями товарного знака «Сделано на Дону».

«Сделано на Дону» — система добровольной сертификации продуктов и услуг Ростовской области, которая действует с 2013 года, разработанная ФБУ «Ростовский ЦСМ». Государственный заказчик — департамент потребительского рынка Ростовской области.

Целями реализации Системы являются: развитие конкуренции на потребительском рынке; формирование благоприятного имиджа продукции, производимой на территории Ростовской области: привлечение внимания отраслевых рынков к продукции производителей Ростовской области; рост удельного веса областной продукции в общем обороте розничной торговли; повышение объемов продаж продукции донских производителей за пределами Ростовской области.

Ознакомиться с подробной информацией о процедуре сертификации, основных документах и Правилах Системы можно на сайте: www.rostesm.ru в разделе «Сделано на Дону» или на сайте: www.donmade.ru).

Дополнительную справочную информацию можно получить по телефонам: 8 (863) 218-44-15, 8 (863) 264-19-74.

Е. Ю. ЩЕГОЛЕВА, начальник сектора потребительского рынка товаров и услуг.