Человек и общество

Встречу Владимира Путина со школьниками в детском центре «Океан» показали в эфире марафона «Новое Знание»

4

Российское общество «Знание» показало встречу президента РФ Владимира Путина со школьниками во всероссийском детском центре «Океан» в эфире II Просветительского марафона «Новое Знание».

Мероприятие транслировалось в эфире марафона 1 сентября. Среди приглашенных школьников – победители олимпиад и конкурсов в области культуры, искусства, науки и спорта.

Марафон «Новое знание» стартовал 1 сентября в 6 городах и продлится три дня. В нем примут участие 150 спикеров, среди них первые лица государства, выдающиеся спортсмены, деятели науки и искусств.

Второй день марафона откроет председатель правительства Российской Федерации Михаил Мишустин. Он проведет лекцию в формате открытого урока для студентов и школьников.

Все выступления будут доступны для просмотра на сайте Просветительского марафона «Новое Знание», а также в группе Российского общества «Знание» в социальной сети «ВКонтакте».

Сергей Петров

По материалам ресурса: https://don24.ru/rubric/obrazovanie/vstrechu-vladimira-putina-so-shkolnikami-v-detskom-centre-okean-pokazhut-v-efire-marafona-novoe-znanie.html