Человек и общество

Поздравление

2

Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли! Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём работников торговли!

Торговля всегда была одним из движущих сил экономики. По уровню работы торговых предприятий принято судить об экономическом развитии города, об уровне жизни населения. На современном этапе у торговой отрасли Каменска большой потенциал развития. Об этом свидетельствуют открывающиеся новые торговые центры, удобные магазины «шаговой доступности». Конкуренция в этом секторе городской экономики постоянно растет. Поэтому важно, чтобы внимание и доброжелательность по отношению к покупателям, компетентность и профессионализм работников торговли, добросовестное отношение к своим обязанностям являлись визитной карточкой всех торговых предприятий города.

Уверены, что и в дальнейшем ваши усилия будут направлены на укрепление престижа профессии, развитие потребительского рынка Каменска, совершенствование обслуживания покупателей.

Пусть ваш труд всегда будет уважаем и востребован, а работа приносит удовлетворение и становится источником положительных эмоций. Счастья, благополучия вам и вашим семьям, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

В. E. ШEВЧEНКО, глава администрации города.

М. Г УХИН, председатель городской Думы -глава города.

***
фото: