Происшествия

Наезды на деревья и автомобили

2

С 5по12 июля 2021 года на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Каменский» зарегистрировано восемь ДТП. За вышеуказанный период сотрудниками составлено 80 административных материалов за нарушение ПДД.

7 июля 2021 года в 15.00 водитель на автомобиле «ГАЗон Некст» двигался по ул. Кирова по направлению к пр. Карла Маркса. Из-за низкорослых веток он не увидел ствол дерева, на который и наехал. Кроме этого, нет знаков, обозначающих габариты, а высота транспортного средства 3,8 метра.

9 июля в 12.00 на пр. Карла Маркса неустановленный водитель на неустановленном автомобиле при движении задним ходом наехал на стоящую машину «Хонда CR-V». Нарушитель скрылся с места ДТП.

9 июля в 13.00 водитель «ВАЗ 21124» на перекрестке не равнозначных дорог по ул. Героев Пионеров (в районе дома №83-а) не уступил водителю, который на «Мицубиси ASX» двигался по главной дороге. Произошло столкновение.

Уважаемые водители, ОГИБДД МО МВД России «Каменский» напоминает всем участникам дорожного движения о строгом соблюдении ПДД, соблюдении скоростного режима. Не допускайте выезд на полосу встречного движения, при перевозке детей используйте детские удерживающие устройства.

А. А. НОВИКОВ, инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Каменский», старший лейтенант полиции.