На Дону

Конкурс «Лидеры Дона»

14

23 июня 2021 года стартовал уникальный по формату губернаторский конкурс «Лидеры Дона» для действующих и потенциальных предпринимателей, а также управленцев и руководителей нового поколения.

Участвовать в конкурсе могут предприниматели, самозанятые граждане, управленцы предприятий и организаций, работники социальной сферы (культура, образование, медицина), стремящиеся к росту, а также молодежь и школьники (учащиеся 9-11 классов старше 14 лет).

Участие в проекте бесплатное благодаря региональному проекту «Популяризация предпринимательства», который входит в нацпроект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В процессе проведения онлайн-мероприятий губернаторского конкурса будут отобраны 300 участников региональных полуфиналов, 50 лучших участников будут приглашены для участия в суперфинале, который состоится в г. Ростов-на-Дону.

Для участия в проекте необходимо пройти регистрацию на портале губернаторского конкурса (https://лидерыдона.рф) в срок до 1 июля 2021 года.

Приглашаем принять участие жителей города.

Более подробную информацию можно получить по телефону: 8 (918) 516-05-34 или по е-mail: anoapir@gmail.ru

В тему https://trud-kamensk.ru/2021/06/17/registracziya-nachalas/

Метки: #на_Дону