Человек и общество

С Днем России!

5

Уважаемые земляки!

Поздравляем вас с Днём России!

Славная история нашего государства, богатые традиции и наследие его народа сформировали национальную идентичность граждан нашей огромной страны.

Реализация масштабных социальных и экономических проектов, сплоченность и готовность приложить все силы к достижению поставленных целей, честный и добросовестный труд объединяют россиян, служат укреплению мощи и авторитета Отечества.

Достойный вклад в общее дело вносят и жители Ростовской области, решая масштабные задачи по укреплению потенциала региона и развитию всей страны.

Желаем вам здоровья, благополучия, счастья и новых достижений во имя России!

В. Ю. ГОЛУБEВ, губернатор Ростовской области.

А. В. ИЩEНКО, председатель Законодательного собрания Ростовской области.

Уважаемые каменчане!

Поздравляем вас с главным государственным праздником нашей страны — Днём России!

Все мы гордимся нашей страной, сумевшей достойно преодолеть выпавшие на ее долю суровые испытания, победить фашизм, возродиться, занять лидирующие позиции в мире.

12 июня — общенациональный, но одновременно и очень личный праздник. Ведь Россия — это, прежде всего, мы. С её будущим каждый связывает надежды на лучшую жизнь своих семей, детей и внуков, своего города.

Мы с вами живём в Донском крае — одном из ключевых регионов России, в городе, где куются благополучие и оборонная мощь страны. Каждый из нас вносит свой вклад в развитие Российского государства. В этот день мы с большей силой ощущаем себя патриотами, гражданами великой страны.

Желаем вам неиссякаемой энергии, здоровья и успехов на благо Каменска, Ростовской области и России!

В. E. ШEВЧEНКО, глава администрации города.

М. Г. УХИН, председатель городской Думы -глава города.

***
фото:

Метки: #поздравления