Происшествия

Не убедились в безопасности

2

С 24 по 30 мая 2021 года на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Каменский» зарегистрировано четыре ДТП. Вот примеры некоторых из них.

24 мая 2021 года в 8.00 по ул. Дорожной в районе дома №39 водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Пассат», при возникновении опасности не принял всех мер к снижению скорости, в результате чего допустил наезд на стоящий автомобиль «Лада 11940».

25 мая 2021 года в 15.40 по ул. Кудинова в районе дома №125 при движении задним ходом водитель не убедился в безопасности выполняемого маневра, в результате чего допустил наезд на препятствие.

За вышеуказанный период сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Каменский» составлено 92 административных материала за нарушение ПДД. Один водитель отказался пройти медицинское освидетельствование, шесть водителей управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Уважаемые водители! ОГИБДД Межмуниципального Отдела МВД России «Каменский» напоминает всем участникам дорожного движения о строгом соблюдении ПДД и соблюдении скоростного режима.

А. А. НОВИКОВ, инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Каменский», ст. лейтенант полиции.

Метки: #мвд