Человек и общество

Уважаемые работники социальной сферы!

6

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём социального работника!

Вы посвятили себя очень важному и нужному делу — работе с людьми, которым необходима помощь. При вашем постоянном участии находят поддержку семьи и дети, инвалиды и ветераны, пенсионеры, люди, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

Социальный работник — это не просто профессия, а состояние души, образ жизни. Вы умеете помочь реальным делом и добрым словом. Благодаря высокому профессионализму, внимательному отношению к людям вы по праву заслужили уважение каменчан.

Примите слова глубокой благодарности за ваш неустанный труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи! От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо жителей Каменска!

В. E. ШEВЧEНКО, глава администрации города.

М. Г УХИН, председатель городской Думы — глава города.

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

С днем социального работника!

Вы посвятили себя очень важному и нужному делу — работе с людьми, которым необходима помощь и поддержка. Eжедневно на плечи социальных работников и специалистов социальной защиты ложатся проблемы сотен людей. Пособия, льготы, социальная поддержка малообеспеченных семей, помощь пожилым и инвалидам — это неполный перечень услуг, которые предоставляются населению. Благодаря вашей доброте и отзывчивости, чуткости и терпению ветераны, инвалиды, многодетные семьи и все те, кто оказался в непростой жизненной ситуации, преодолевают трудности и обретают веру в собственные силы.

Спасибо вам за то, что сердца ваши всегда открыты людям, что для вас нет чужого горя, что проблемы знакомых и незнакомых вам людей вы принимаете как свои личные. Спасибо за опыт и профессионализм.

Желаю вам крепкого неиссякаемого здоровья и долголетия, заботы близких и душевного тепла в семье. Пусть печали и заботы не досаждают вам, все задуманное и желаемое получается, а жизнь будет гармоничной и светлой. Благополучия вам и вашим близким!

С искренними словами благодарности, начальник Управления социальной защиты О. Н. ТАРАСОВА.

***
фото:

Метки: #поздравления