Человек и общество

Новый руководитель ЖКХ

61

С 1 июня заместителем главы администрации Каменского района по вопросам жизнеобеспечения назначен каменчанин Денис Звягин.

Денису  Юрьевичу 34 года, он окончил Российский государственный социальный университет по специальности «государственное и муниципальное управление». С 2011 года на муниципальной службе, работал в отделе ЖКХ администрации Каменска, с 2014 года – в секторе муниципальной инспекции администрации города. С 2017 по 2018 год на службе в правоохранительных органах. Служил в Донском ОБДПС ГИБДД (дислокация в Каменске) инспектором группы по работе с личным составом. С 2018 года по 31 мая 2021 года руководил отделом муниципальной инспекции администрации Каменска.

— Для меня сфера ЖКХ не нова, работал в этом секторе много лет. Проблемы и задачи в жилищно-коммунальном хозяйстве везде примерно одинаковые. Перед нами стоят серьезные и большие задачи, в том числе по улучшению водоснабжения населенных пунктов района, по  реализации проектов программы «Комфортная среда», чтобы создать для жителей красивые и удобные места отдыха, спорта и досуга, — отвечая на вопросы о ближайших задачах и планах, прокомментировал Денис Юрьевич.

И. Куницкая.

Фото автора.

Информация с ресурса: gazetazemlya.ru.

Метки: #официально