Человек и общество

Поступающим в образовательные организации МВД России

7

Уважаемые дети и их родители!

Межмуниципальный отдел МВД России «Каменский» направляет на обучении в Астраханское суворовское военное училище МВД России. Основной целью деятельности училища является подготовка обучающихся к службе в органах внутренних дел Российской Федерации и поступление на обучение в образовательные организации системы МВД России.

Для органов внутренних дел требуются грамотные и высококвалифицированные кадры, способные обеспечить и защитить жизненно важные интересы личности, общества и государства.

В училище могут поступать несовершеннолетние граждане, не достигшие семнадцатилетнего возраста (по состоянию на 31 декабря года поступления), окончившие 8 классов по программе основного общего образования.

После окончания училища выпускники направляются на обучение в образовательные организации высшего образования, находящиеся в ведении МВД России, полный перечень которых вы можете посмотреть на официальном сайте: асву.мвд.рф.

При желании поступить в Астраханское суворовское военное училище МВД России, получить более подробную интересующую вас информацию о правилах приема вам необходимо уже сейчас обратиться по адресу: город Каменск-Шахтинский, ул.Ленина, д. 54, группа по работе с личным составом, тел.: 8(86365) 7-25-70 (с 8.00 до 18.00).

Прием документов, направление для прохождения медицинской комиссии, военно-врачебной комиссии ГУ МВД России по Ростовской области осуществляется в группе по работе с личным составом Межмуниципального отдела МВД России «Каменский» с 15 апреля.