Человек и общество

Задача – войти в график

60

Как сообщает администрация города, сити-менеджер В. Е. Шевченко побывал на площадке, где строится детский сад, и побеседовал с подрядчиком о графике производства работ.

Напомним, что новое дошкольное образовательное учреждение на 120 мест появится по адресу: ул. Освобождения, 123-а. Этот крупный проект является частью национального проекта «Демография». Контракт был заключён в июле 2020 года с ООО «Дон Строй».

Подрядчик проинформировал главу администрации города, что готовность объекта составляет 15%. Отставание от графика – полтора месяца. Сейчас работы ведутся ежедневно с утра до вечера, кроме воскресенья, работает 28 человек.

В. Е. Шевченко поставил задачу устранить нарушения по отставанию от графика выполнения строительно-монтажных работ, предусмотренных контрактом, указав конкретную дату, а также предоставить сведения о составе строительных бригад, работающих на объекте. Также необходимо подготовить информацию об объёмах работ, не включённых в проектно-сметную документацию, для последующего внесения в неё изменения и прохождения государственной экспертизы.

Соб. инф.

***
фото: