Спорт

Первые победы в Спартакиаде Дона

8

Начатая в феврале этого года Спартакиада Дона-2021 продолжает соревновательные мероприятия, и за прошедший месяц с небольшим состоялись уже шесть состязаний по различным спортивным дисциплинам. Спортсмены комбината продолжают показывать хороший уровень подготовки и уверенно занимать лидирующие позиции.

Первые победы работникам предприятия, как впрочем и всегда, принесли интеллектуальные виды состязаний. 13 марта в шахматном клубе города комбинатовцы завоевали золото в игре в шашки и серебро в шахматах. 20 марта состоялись соревнования по двум не похожим друг на друга видам спорта — настольному теннису и гиревому спорту. Владение ракеткой принесло команде комбината третье место, а в спорте силачей работники предприятия чуть-чуть не дотянули до бронзы и заняли почётное четвёртое место. 3 апреля стадион «Прогресс» встречал футболистов, в числе которых была и команда ФКП «Комбинат «Каменский», которая достойно боролась за победу.

Половина Спартакиады Дона-2021 уже позади, но нас ждут ещё не менее интересные и зрелищные виды спорта, в следующий раз мы будем болеть за наших атлетов уже в эти выходные — 10 апреля — в бассейне «Жемчужина» на соревнованиях по плаванию.

***
фото: