Человек и общество

Не только критикует, но и предлагает

9

Когда я получаю свежий, пахнущий типографской краской номер любимой газеты «Труд», прочитываю его от корки до корки. И всегда внимание привлекает материал под рубрикой «Колонка редактора».

Юрий Татаренко понятным читателям языком высказывает своё мнение об общественной и политической жизни, поднимает множество волнующих людей вопросов: экология, благоустройство, транспортное сообщение. Юрий Александрович не только критикует работу отдельных служб, но и предлагает пути решения проблемных вопросов.

В одном из январских номеров в «Колонке редактора» Юрий Александрович сообщил, что тираж газеты немного подрос. Меня как страстного читателя это очень обрадовало. Я горжусь любимой газетой, коллектив которой продолжает выпускать в свет издание, делая каждый номер содержательным и привлекательным для читателей, удостаиваясь различных наград и поощрений.

Пользуясь случаем, поздравляю уважаемого Юрия Александровича с днём рождения. Дай Вам Бог крепкого здоровья, прекрасного настроения, неугасающей творческой мысли и прочного пера!