Спорт

С личными рекордами!

6-7 февраля 2021 года в Ростове-на-Дону проходил зимний чемпионат Ростовской области по легкой атлетике в закрытом помещении.

На этих соревнованиях хорошо выступил учащийся СШОР №2, подопечный тренера М. Ф. Лысенко, Данил Андреянов (на фото), завоевав третье призовое место в беге на 400 метров, финишировав с результатом 54,10 секунды. Стоит отметить, что юноша состязался со взрослыми спортсменами. Во второй день соревнований он выступал в беге на 200 метров, где показал своё лучшее время, выиграв при этом финал «Б» с результатом 23,97 секунды. До места на пьедестале почета в этом забеге ему не хватило совсем чуть-чуть: Данил пришёл к финишу четвёртым.

Отлично выступил ещё один каменчанин, выпускник СШОР №2 Артём Шахов. Выиграл два вида с рекордными для себя результатами: в беге на 1 500 метров он финишировал через 4 минуты 15,55 секунды, в беге на 3 000 метров – 9 минут 21,44 секунды. В настоящее время Артем – студент первого курса Донского государственного технического университета.