Спорт

Победы и личные рекорды

6

5-6 января 2021 года в легкоатлетическом манеже г. Шахты состоялось зимнее первенство Ростовской области среди юниоров до 20 лет по лёгкой атлетике.

Отлично выступили воспитанники СШОР №2. Так, Данил Андреянов завоевал 2 место в беге на 200 метров среди юниоров, улучшив в самом главном финале свой прошлогодний результат сразу на одну секунду. Показав время 24,46 сек., он завоевал серебро. Другой воспитанник СШОР №2, Артём Шахов выиграл 1500 и 3000 метров за явным преимуществом. На обеих дистанциях он завоевал золото, показав соответственно 4,21 и 9,32.

Тренерский совет СШОР №2 во главе со старшим тренером М. Ф. Лысенко желает своим воспитанникам и в дальнейших стартах улучшать свои личные рекордные достижения на более высоком уровне. Вперёд, к победам, юные друзья!