Человек и общество

«Сделано на Дону»

6

Уважаемые руководители предприятий и организаций всех форм собственности города Каменска-Шахтинского!

Предлагаем принять участие в системе добровольной сертификации «Сделано на Дону»!

С 2013 года на территории Ростовской области действует Система добровольной сертификации «Сделано на Дону» (далее – Система), которая является открытой для участия в ней юридических лиц и (или) физических лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность, зарегистрированных в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Приоритетными целями Системы является стимулирование потребительского спроса на донские товары, их продвижение путем информационного стимулирования потребителей, в том числе через создание положительного имиджа регионального продукта.

За время функционирования Системы наш регион уже приобрел известность и уважение в бизнес-среде.

В Ростовской области на сегодняшний день выданы сертификаты 62 предприятиям производителям продукции. В системе сертифицированы 2710 наименований продукции. Сертификацию также прошли 14 предприятий, оказывающих услуги общественного питания. 3826 объектов торговли являются пользователями знака «Сделано на Дону»!

В нашем городе сертификат соответствия выдан АО «Каменскволокно».

Ознакомиться с подробной информацией о процедуре сертификации, основных документах и Правилах Системы можно на сайте: www.rostcsm.ru в разделе «Сделано на Дону» или на сайте: www.donmade.гu».

Дополнительную справочную информацию можно получить по телефонам: 8 (863) 218-4415, +7 (951) 829-07-17, +7 (908) 507-45-41.

Е. Ю. ЩЁГОЛЕВА, начальник сектора потребительского рынка товаров и услуг.

Метки: #официально