Спорт

«Прогресс» дважды первый!

16

В субботу, 8 августа 2020 года, каменский футбольный клуб «Прогресс» провёл очередную матчевую встречу в борьбе за Кубок губернатора во второй лиге. Игра состоялась на поле соперника — гуковской команды «Прометей-Милана».

Но кто на самом деле хозяева поля, каменчане показали сразу. Игра завершилась со счётом 0:2, оба гола в нашей команде забил Яков Черемисов. Отметим, что в этот раз на поле вышел и играющий тренер Никита Черемисов. Оба игрока — представители каменской династии футболистов и продолжают славные традиции, защищая цвета родного клуба. Таким образом, «Прогресс» возглавил турнирную таблицу зоны «Центр», имея в запасе шесть очков и девять забитых голов против одного пропущенного.

Параллельно проходит и Первенство Ростовской области по футболу среди ветеранов футбола старше 35 лет. И здесь каменчане показывают высококлассную игру, опережая ближайшего соперника на два очка. 7 августа «Прогресс» встретился с командой «Азов-В», нанеся по итогам игры сокрушительное поражение противнику со счетом 3:6. В общем зачёте ветераны каменского футбола набрали 12 очков, забив за время турнира 18 голов и пропустив пять.

Продолжаем болеть за наших футболистов!

Метки: #спорт