Человек и общество

Приглашаем принять участие

8

В рамках проведения выставки «HoReCa Don. Индустрия гостеприимства» в «ДонЭкспоцентр» (г. Ростов-на-Дону, пр. Нагибина, 30) 23-24 октября текущего года будут проведены профессиональные мероприятия:

— Отборочный тур Чемпионата «Chef a la Russe 2020» для профессионалов;

— Отборочный тур Чемпионата «Chef a la Russe 2020» для юниоров;

— Третий открытый Донской Чемпионат по пицце-2019;

— Конкурс среди кондитеров;

— Конкурс профессионального мастерства официантов «Ресторанный сервис-2019»;

— Южный отборочный этап российского Чемпионата бариста 20192020. В ходе выставки пройдут мастер-классы, семинары, презентации, пленарные сессии, круглые столы по ресторанному делу и гостиничному бизнесу.

Цель проведения мероприятий — содействие обеспечению защиты прав потребителей при оказании услуг общественного питания, обмен опытом работы специалистов сферы, укрепление престижа профессий, сохранение традиций гостеприимства, совершенствование профессионального мастерства.

Участие в соревнованиях принимают специалисты предприятий питания, работающие на любом предприятии питания или учащиеся по профилю, независимо от его ведомственной подчиненности и потребительской ориентации, подавшие заявку и зарегистрировавшиеся в оргкомитете.

Анкеты-заявки на участие в мероприятиях принимаются по специальной форме (контактное лицо — Eлена Меняева) до 10 октября 2019 года по тел./факсу 8(863) 268 77 50, моб.: +7(918) 578-62-77 и e-mail: proekt@donexpocentre.ru.

Желающие принять участие в выставке «HoReCa Don. Индустрия гостеприимства» могут обратиться в сектор потребительского рынка товаров и услуг администрации города или по телефону (86365) 7-17-43.

Более подробная информация размещена на официальном сайте администрации города Каменска-Шахтинского в разделе сектора потребительского рынка товаров и услуг в подразделе «Информация для юридических и физических лиц, предоставляющих услуги торговли».

Метки: #официально