Происшествия

Из сводок

7

Занял деньги под чужой паспорт

Следствием установлен подозреваемый С., который в прошлом году воспользовался фотокопией чужого паспорта на имя Е. и оформил на владельца документа договор займа в сумме 4480 рублей. С. создал учетную запись от имени потерпевшего на сайте одной из микрокредитных компаний и направил заявку на получение денег. В заявке С. указал паспортные данные потерпевшего.

Украл 28 метров кабеля

В начале февраля 2021 года злоумышленник украл с территории горно-обогатительного комбината 28 м кабеля. Сумма ущерба составила 66 780 рублей.

Телевизор вновь обрел хозяина

Установлены подозреваемые в краже имущества П. По версии следствия, Д. и К. ночью в середине февраля 2021 года находились в домовладении. Внезапно им пришла мысль присвоить телевизор хозяина, что они и сделали. Сумма ущерба составила бы 15 000 рублей, но сотрудники полиции изъяли и вернули имущество П.

Прошелся по металлу

С 8 по 13 февраля 2021 года неизвестный разбил оконное стекло помещения в одном из садоводческих обществ и незаконно проник внутрь. Злоумышленник похитил чугунный обогреватель из 12 секций, пиалы из нержавеющей стали, тарелки, замки с ключами, 12 латунных кранов, металлический профиль. Сумма ущерба составила 8000 рублей.

По информации штаба МО МВД России «Каменский».

Метки: #происшествия