В этом году запланирована замена изношенных покрытий по пер. Ермаковскому протяженностью 1,25 километра и по пер. Кооперативному в сторону х. Лихого протяженностью 1,7 километра.
Кроме того, в министерство транспорта региона направлено ходатайство о включении в госпрограмму развития транспортной системы еще семи автодорог Каменска: ул. Желябова, Декабристов, Островского и пер. Зеленый Курган, Ковалева, Строителей и Зенитчиков (последние два – мкр Лиховской). Пакет документов находится в министерстве, решается вопрос о выделении финансирования в этом году.
Также на согласовании в области находится пакет документов на выделение средств на ремонт тротуаров. Запланирован ремонт тротуаров в центре города по пр. Карла Маркса, пер. Володарского и Станционному, ул. Гагарина и в мкр Заводском по ул. Парковой, Троян, Строителей, Больничной. Также запланирован капремонт дороги по ул. Пушкина от пер. Крупской до пер. Красноармейского.
Фото из архива редакции приведено для иллюстрации.





