В преддверии Дня защитника Отечества в г. Гуково состоялась открытая региональная военно-спортивная игра «Взвод», посвящённая памяти участника специальной военной операции Шиленко М. В. В соревнованиях приняли участие 20 лучших юнармейских команд Ростовской области. Каменск-Шахтинский представлял отряд «Десантники» из школы №9.
Ребята проявили силу, ловкость, быстроту и командный дух в таких видах испытаний как «Тропа разведчика», «Переправа», «Ворошиловский стрелок» и «Лазертаг». Несмотря на сложные погодные условия, непростые этапы и высокую конкуренцию каменчане продемонстрировали отличную физическую форму, слаженность действий и патриотический настрой.
Команда «Десантники» выражает искреннюю благодарность за поддержку и неоценимую помощь в организации поездки администрации города.
Соб. инф.





