Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Ростовской области!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Прокуратура, как и во все времена, является фундаментальным институтом государства, надёжным щитом и гарантом законности. Ваша работа, требующая компетентности, принципиальности и ответственности, имеет огромное значение для жизни нашего региона.
Выполняя свой служебный долг, вы стоите на страже соблюдения законности, укрепления общественной безопасности, защищаете социальные права граждан, поддерживаете честную конкуренцию в экономике, обеспечиваете единство правового пространства.
Особые слова признательности — ветеранам прокуратуры. Ваш опыт, профессиональные традиции и преданность делу служат образцом для молодого поколения.
Желаем вам здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, успехов в реализации всех поставленных задач на благо Ростовской области и всей России!
Ю. Б. Слюсарь, Губернатор Ростовской области
А. В. Ищенко, Председатель Законодательного Собрания Ростовской области
Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры города Каменска-Шахтинского, поздравляем вас с профессиональным праздником!
Прокуратура была и остается одним из важнейших институтов государственной власти. Ваша деятельность традиционно связана с защитой прав и свобод граждан. За каждым вашим решением – восстановленные права и укрепление веры людей в торжество закона.
Мы высоко ценим вашу работу и уверены, что вы будете и дальше достойно и принципиально отстаивать интересы государства и каждого из его граждан.
Желаем вам счастья, здоровья, благополучия, дальнейших успехов в решении сложных профессиональных задач! С праздником!
А. В. Камоцкий, глава города.
Ю. С. Алаев, председатель городской Думы.
Уважаемые сотрудники прокуратуры!
Поздравляю Вас с профессиональным праздником и выражаю глубокую благодарность за ваш нелегкий, но такой важный труд. Ваша ответственность, компетентность, мудрость, самоотдача являются залогом справедливости и правопорядка в нашем обществе. Вы стоите на страже закона, и это требует огромного мужества и профессионализма. Пётр Великий справедливо называл прокуроров оком государевым.
Желаю, чтобы все намеченные планы были успешно выполнены, а каждый новый день приносил удовлетворение от достигнутых результатов. Пусть в ваших семьях всегда царят благополучие, взаимопонимание и счастье, а тепло домашнего очага дарит силы и вдохновение. И, конечно же, пусть на работе всегда высоко ценят ваши достижения, признавая ваш неоценимый вклад в общее дело!
С уважением, депутат ЗСРО, ветеран боевых действий, Андрей Курносов.






