Человек и общеcтво

В Молодежном центре организовали праздник для пап

63

В честь Дня отца, который в нашей стране отмечается в третье воскресенье октября и выпал в этом году на 19 число, сотрудники отдела по физической культуре, спорту, вопросам здравоохранения и молодёжной политике в партнерстве с Молодежным парламентом организовали замечательный праздник для пап и их детей. Местом проведения стал Молодежный многофункциональный центр, где царила теплая и семейная атмосфера.

Для гостей подготовили небольшой, но очень душевный концерт. Юные таланты из музыкальной школы порадовали присутствующих своими выступлениями, а виртуозные мелодии на саксофоне и баяне добавили мероприятию особого колорита. Не обошлось и без веселых активностей! Папы и их дети с удовольствием приняли участие в увлекательных викторинах: «Как хорошо мы знаем своего папу?» и «Расшифруй детскую речь». Эти игры помогли укрепить взаимопонимание и подарили массу положительных эмоций.

Почетными гостями праздника стали Т. М. Вылуск – социальный координатор Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества», Алексей Борисович Смирнов и Вячеслав Леонидович Ширяев из 11-й отдельной инженерной бригады, ветеран боевых действий Владимир Сергеевич Новиков, а также руководитель местного отделения «Молодая гвардия» В. С. Абидов.

Завершилось мероприятие дружеским чаепитием, где в непринужденной обстановке участники смогли пообщаться и поделиться впечатлениями.

Метки: #мероприятия, #праздник