14 августа 2025 года в актовом зале администрации города проходило заседание городской комиссии по присуждению почетного звания «Слава Каменска».
В прошлом году было принято решение о переименовании традиционного звания в «Каменск гордится». Однако в этом году решили вернуться к прежнему названию «Слава Каменска». Членам комиссии были предоставлены предприятиями, организациями и коммерческими структурами данные на своих лучших работников (по одному). Рассмотрев и обсудив кандидатуры (18 человек), представленные химкомбинатом, «Каменскволокно», отделом культуры, хлебокомбинатом, общественной организацией и другими, члены комиссии единогласно приняли решение присудить почетные звания всем по списку.
Награждение состоится в День города, фотографии заслуженных людей, удостоенных звания «Слава Каменска» будут размещены на стендах площади Труда. Зарисовки об этих людях будут опубликованы в газете «Труд» и на сайте.
Соб. инф.






