Каменск-Шахтинская городская организация Всероссийского общества инвалидов, подводя итоги новогодних праздников в лице председателя Татьяны Бодровой благодарит всех своих меценатов, благодаря которым в организации состоялась ёлка и дети-инвалиды получили подарки.
Свой вклад внести ИП Селявкин А. Ю, ИП Кононов В. А., ООО «Диорит-Технис», ИП Калюжный В. Д., ООО» ВИП», ИП Лозовая Ю., ИП Егоренко Д. Ю., ИП Чечерин И. А., ИП Галимская Л. Л. и Саркисян В. Г.
— Эти предприниматели по мере возможности регулярно помогают организации, — рассказала Татьяна Бодрова. — Я благодарна любой помощи для организации, так как понимаю, что сейчас непростая экономическая ситуация, но люди не очерствели и всегда отзываются на мои просьбы.
Предприниматели помогают общественной организации
38
Метки: #в_общественных_организациях
Свежий выпуск



Популярные теги
#Администрация
#ДТП
#Законодательное Собрание
#МО МВД России «Каменский»
#Наши_люди
#СВО
#ФКП "Комбинат "Каменский"
#актуально
#акция
#безопасность
#благоустройство
#в_общественных_организациях
#выборы
#гороскоп
#дата
#день_Победы
#дороги
#жкх
#законодательство
#знай_наших
#информация
#казачество
#конкурс
#коронавирус
#культура
#мвд
#молодёжь
#на_Дону
#на_заметку
#образование
#официально
#память
#поздравления
#православие
#праздник
#происшествия
#прокуратура
#пфр
#социум
#спорт
#транспорт
#усз
#фото
#это_интересно
#юбилей