7 сентября 2024 года в Ростове-на-Дону прошел фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди работников государственной и муниципальной службы Ростовской области и донского парламента.
В мероприятии приняли участие сотрудники районных и городских администраций, министерства труда, депутаты, сотрудники аппарата Заксобрания Ростовской области, а также мировые судьи — всего шестнадцать команд.
Участники соревновались в эстафете, включающей в себя несколько станций: приседания, челночный бег, поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжки в длину и отжимания от пола.
Вместе с коллегами к фестивалю ВФСК ГТО присоединился и глава администрации города Каменска-Шахтинского А. В. Камоцкий. В результате сложной и напряженной борьбы сборная города Каменска-Шахтинского заняла почётное третье место.
— Спорт является важной частью жизни общества, объединяя людей вокруг общих целей и стремлений, — отметил Александр Вячеславович. — Ваша поддержка и активное участие помогут не только улучшить собственные результаты, но и вдохновят окружающих стремиться к новым достижениям.





