Спорт

Каменские гимнасты приехали с победой из Казани

51

Воздушные гимнасты Центра йоги и фитнеса «Тонус» приехали с победой из Казани! 4-5 мая 2024 года там проходил десятый отборочный этап соревнований по воздушной гимнастике на Первенство Республики Татарстан.

Полина Ерохина выступала на стропах в категории «Арт» в возрасте от 15 до 17 лет среди полупрофессионалов и завоевала золото. На воздушных полотнах в категории «Арт» среди любителей выступали Алина Денисова (6-8 лет) и Артём Морозов (15-17 лет) и также заняли первые места. В категории «Спорт» среди детей 6-7 лет на воздушных полотнах своё мастерство продемонстрировала Алина Денисова. Она выполнила третий юношеский разряд и заняла третье место.

Спортсменов подготовила старший тренер Марьяна Мосцевая. Впереди ребят ждет борьба на финале за Кубок Федерации.