Человек и общеcтво

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 17 ПО 23 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА

152

ОВЕН (21.03-20.04). У вас появится возможность получить работу мечты. Или же вам поднимут зарплату. Но точно вы будете ценным работником в глазах начальства. В выходные незапланированная встреча откроет перед вами новые перспективы и горизонты.
ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Хорошо бы настроиться на активное общение, это принесёт вам успех и повысит ваш престиж. На вас навалятся снежным комом мелкие незначительные дела.
Займитесь деловыми переговорами, оформлением и подписанием бумаг.
БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Постарайтесь избегать конфликтов с коллегами и друзьями. Вам могут предложить интересную работу. Посвятите время обустройству своего дома. Уделите своим
детям достаточно внимания, они нуждаются в вашем мудром совете. Проявляйте щедрость, а не мелочность.
РАК (22.06-23.07). Время активной работы и общения. Начало недели может быть благоприятно для
поездок. Вы можете найти достойных союзников в реализации вашего нового проекта. Но ваши достаточно резкие высказывания грозят осложнить отношения с коллегами.
ЛЕВ (24.07-23.08). Особенно удачливы будут те, кто проявит упорство в поиске новых сфер для применения своих талантов. Только у вас будет излишне много работы, и могут появиться сожаления о том, что вы взвалили на себя все это. В выходные многие неясные ранее вопросы будут близки к разрешению.
ДЕВА (24.08-23.09). Вам практически ничего не удастся сделать для себя, однако ваши действия будут иметь ошеломляющий успех. Следует как можно меньше попадаться на глаза начальству. Выходные отлично подходят для наведения порядка, как в делах, так и в мыслях.
ВЕСЫ (24.09-23.10). Занимайтесь только необходимыми делами, а все остальное постарайтесь передвинуть на будущее. К выходным накопившаяся усталость грозит напомнить о себе.
Поэтому, наилучшим для вас вариантом будет уехать хотя бы на пару дней.
СКОРПИОН (24.10-22.11). Вам предстоит проделать большую работу над ошибками. Будьте внимательны при общении с коллегами, так как любое неосторожное слово может обернуться против вас. Выходные окунут вас с головой в решение личных проблем.
СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). У вас появится реальный шанс осуществить свои замыслы, единственным врагом будет ваша же собственная суетливость. Все или почти все вы сможете реализовать,
если будете действовать последовательно и логично. Выходные могут быть особенно насыщенными и напряженными.
КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Весьма удачное время для заключения сделок, вы также будете весьма убедительны на переговорах и совещаниях. Тщательно проверяйте информацию, есть большая
вероятность неточностей и ошибок. Постарайтесь реально оценить свои силы, и не взваливать на себя непосильный объем работы. В выходные хорошо бы побыть дома, выспаться и отдохнуть.
ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Прекрасный период для смелых и энергичных действий. Благоприятная обстановка для карьерного роста. У вас появится недурной шанс продемонстрировать окружающим свои лучшие качества. В выходные дни вероятны интересные знакомства.
РЫБЫ (20.02-20.03). Все располагает к размеренному ведению дел, движению вперед в профессиональной сфере, укреплению своих позиций. Не стоит планировать ничего кардинально
нового. Довольствуйтесь пока тем, что имеете. Самое время разобраться с долгами и финансами, урегулировать отношения с партнерами. Запаситесь терпением, будьте скромнее в своих притязаниях.

Метки: #гороскоп, #это_интересно