На Дону

НА ДОНУ СТАРТУЕТ ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «СЕМЬЯ ГОДА»

58

В 2024 году проводится IX Всероссийский конкурс «Семья года».

Областной конкурс проводится по следующим номинациям:

«Многодетная семья»;

«Молодая семья»;

«Золотая семья России»;

«Семья — хранитель традиций».  

Участники Областного конкурса должны быть гражданами Российской Федерации, проживающими на территории Ростовской области и состоящими в зарегистрированном браке, воспитывающими (или воспитавшими) детей.

Принять участие в номинации «Многодетная семья» приглашаем  семьи, которые успешно воспитывают (или воспитали) пятерых и более детей, в том числе приёмных, а так же активно участвуют в социально значимых мероприятиях и общественной жизни города.

В номинации «Молодая семья» могут принять участие молодые семьи (возраст супругов — до 35 лет),  воспитывающие одного и более детей, в том числе и приёмных, а также занимающиеся общественно-полезной трудовой или творческой деятельностью, уделяющие большое внимание занятиям физической культурой и спортом, ведущие здоровый образ жизни.

В номинации «Золотая семья России»  могут принять участие семьи, члены которых прожили в зарегистрированном браке не менее 30 лет,  являются примером приверженности семейным ценностям, укрепления многопоколенных связей, гражданственности и патриотизма.

Принять участие в номинации «Семья — хранитель традиций» приглашаем  семьи, сохраняющие традиции национальной культуры, обычаи семьи, историю своего рода, приверженность семейной профессии.

Заявки принимаются до 14.05.2024 г. включительно. С пакетом необходимых документов ждем Вас в Управлении социальной защиты   г. Каменск — Шахтинского, пер. Астаховский, д. 84-а, каб. № 5,6,7.

Справки по телефонам: 7-75-46, 7-16-62.

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе!

Начальник Управления                                                 О.Н. Тарасова

Метки: #конкурс, #на_Дону, #семья