Человек и общеcтво

Граждан волнуют проблемы благоустройства

93

11 апреля 2024 года глава администрации города Каменска-Шахтинского А. В. Камоцкий в рамках личного приема встретился с горожанами. Каменчан волновали вопросы из самых разных сфер жизни города, но большая часть касалась благоустройства.

Так, граждане обратились к главе муниципалитета с просьбой о строительстве пешеходного тротуара и ремонте действующего тротуара по улице Гагарина в микрорайоне Лиховском; решения проблемы угрозы и опасности движения большегрузного транспорта по переулку Профильный в микрорайоне Лиховском рядом с жилыми многоквартирными домами; необходимости капитального ремонта участка объездной автомобильной дороги; отсутствия освещения улично-дорожной сети вдоль улицы Гагарина в микрорайоне Лиховском; благоустройства мусорной контейнерной площадки по переулку Профильный в микрорайоне Лиховском; созданию эффективных инструментов контроля качества предоставления пассажирских услуг в сфере городского общественного транспорта в городе Каменске; расселения аварийного дома по улице Железнодорожной в микрорайоне Лиховском; нарушения санитарных норм при установке мусорной площадки.

Все проблемы, обозначенные каменчанами, были взяты главой администрации и лицами, ответственными за их решение, «на карандаш», об устранении недочетов и выполнении обращений заявители будут проинформированы дополнительно.

Анна Бабинцева. Фото автора.

Метки: #А_Камоцкий, #Администрация, #прием граждан