Человек и общеcтво

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 10 ПО 16 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА

213

ОВЕН (21.03-20.04).
Воодушевление, с которым вы беретесь за дело, к чему-нибудь да приведет. Вам
следует остерегаться потери решимости по дороге к цели. Если вы сможете воспринимать полезные для вас советы и быть сдержанным в поступках и словах — добьетесь всего, что задумали.
ТЕЛЕЦ (21.04-21.05).
Вы как никто другой знаете, что ничто не дается даром. Зато вы можете рассчитывать на стабильность в делах и финансах. К тому же, целенаправленные действия в области чувств и здоровья принесут вам желаемый результат.
БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06).
Все, что требуется от вас — соответствовать текущему моменту и не бояться перемен в жизни. Приготовьтесь много работать и преодолевать возникающие трудности. Вам удастся совместить отдых и трудовую деятельность. Ваше финансовое положение стабильно, семья и любимые не
доставят особых проблем.
РАК (22.06-23.07).
В возможных трудностях никто не виноват, просто ваши требования к людям, финансовому положению и самому себе несколько непомерны. Чтобы избежать нежеланного развития событий — отложите на время глобальные планы, займитесь повседневными делами.
ЛЕВ (24.07-23.08).
Эта неделя даст вам необходимое время для стабилизации сложившейся ситуации.
Заранее планируйте дела, избегайте тактических ошибок и следуйте заранее разработанной стратегии. При определенной доле осмотрительности и аккуратности в делах ваши усилия будут оценены по достоинству.
ДЕВА (24.08-23.09).
Эта неделя не принесет ничего нового в делах, зато интересных встреч и информации будет предостаточно. Вот и отвлекитесь на некоторое время от работы, а себе позвольте заняться тем, что хочется. Впрочем, даже такое времяпрепровождение принесет Девам и их близким пользу в будущем.
ВЕСЫ (24.09-23.10).
Эта неделя принесет вам удачу в профессиональном и личном плане, но не давайте пустых обещаний, остерегайтесь незапланированных трат, а также берегите ресурсы своего организма. Позаботьтесь о своем здоровье, избегайте споров с любимыми и родными, не конфликтуйте с
коллегами и начальством.
СКОРПИОН (24.10-22.11).
Наберитесь терпения и честно выполняйте свои обязанности на работе и дома. События, которые принесут вам финансовое благополучие и успех, уже на подходе. Будьте предусмотрительны в своих поступках, не ссорьтесь с друзьями и коллегами.
СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12).
Наибольшее везение ждет вас в совместных проектах. Вам будут не нужны лекарства, кроме одного — обмена теплыми чувствами между вами и близкими людьми, что надежно улучшит ваше самочувствие.
КОЗЕРОГ (22.12-20.01).
На этой неделе вам не помешает осмотрительность. Примите к сведению все задержки в делах, но не спешите принимать решения. Этот период посвятите отдыху, семье или любимому человеку. Будьте общительней, заводите новые знакомства.
ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02).
Фортуна изменчива и непостоянна, но на этой неделе будет к вам щедра. В крайнем случае, вы получите очень заманчивое предложение — не упустите свой шанс. Самочувствие вас не подведет.
РЫБЫ (20.02-20.03).
Неожиданный поворот событий на этой неделе сулит вам многое. Все проблемы и тревоги, связанные с семьей, останутся в прошлом. Самый незначительный эпизод может резко изменить вашу жизнь.

Метки: #гороскоп