На Дону

НАГРАДЫ СПЕЦИАЛИСТОВ КОМБИНАТА «КАМЕНСКИЙ»

133

26 марта в Ростове-на-Дону состоялось заседание Президиума и VI заседание Областного комитета РОСПРОФПРОМ, где приняли участие председатель ППО комбината Наталья Шаптала и члены областного комитета РОСПРОФПРОМ Максим Посесор и Елена Архипова.

В ходе рабочей встречи собравшиеся обсудили актуальные проблемы и вопросы, касающиеся взаимодействия профсоюзных организаций и администрации предприятий, а в завершении
мероприятия подвели итоги смотров-конкурсов. Председатель областной организации РОСПРОФПРОМ — Ростов-на-Дону Людмила Александровна Михайловская вручила первичной профсоюзной организации комбината сразу несколько Почётных дипломов: первое место за лучшую организацию информационной деятельности, второе место за лучшую организацию работы в области молодёжной политики под девизом «Молодёжь и профсоюз», первое место за лучшую организацию работы по социально-трудовому партнёрству и первое место как лучшая первичная профсоюзная организация 2023 года. Также диплом получил начальник лаборатории цеха КИПиА Максим Дюбин как лучший уполномоченный по охране труда, а председатель ППО комбината Н. Г. Шаптала удостоена звания «Лучший профсоюзный лидер 2023 года». Мы поздравляем наш профсоюз с вручением почётных наград, желаем и дальше расширяться и развиваться на благо работников комбината.

Подготовила Олеся Сенникова.

Метки: #Комбинат "Каменский, #на_Дону, #награда