Человек и общеcтво

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 27 МАРТА ПО 2 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА

137

ОВЕН (21.03-20.04).Для нового витка духовного роста вам необходимо безжалостно избавляться от
всего ненужного. Не позволяйте партнерам по работе втянуть себя в конфликтную ситуацию. Визит к родственникам в выходные окажет на вас благотворное влияние. Размышления в уединенном месте принесут положительные результаты.
ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Вам понадобится вся природная смекалка, легкость на подъем и скорость реакции, чтобы вовремя закончить все незавершенные дела. Работая с документами, несколько раз проверьте, не забыли ли в какой-то важной мелочи. В выходные отдыхайте, чтобы восстановить силы.
БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). У вас будет много сил и энергии, так что самое время осуществлять задуманное. Не отказывайтесь от помощи друзей и родственников. Работы будет много, но пусть
вас это не пугает.
РАК (22.06-23.07). Наступает напряженная пора на работе. Если понадобится помощь, вы вполне
можете рассчитывать на друзей. Деловые знакомства могут открыть перед вами блестящие перспективы. Оградите себя от ненужных встреч. В выходные уделите себе больше времени.
ЛЕВ (24.07-23.08). На работе могут возникнуть конфликтные ситуации. Сохраняйте спокойствие
и хладнокровие и погрузитесь в работу. Наступает время для новых планов и замыслов. Следите, чтобы ваш оптимизм не перешел в эйфорию. На выходных уделите побольше внимания родственникам и друзьям.
ДЕВА (24.08-23.09). Внимательнее приглядывайтесь к миру — так вы узнаете много важного и интересного. Поведение кого-то из близких вам людей может дать пищу для размышлений и выводов. Помните, что всегда лучше учиться на чужих ошибках.
ВЕСЫ (24.09-23.10). Перед вами могут открыться новые перспективы. Вам необходимо приложить максимум сил, чтобы не оправдать ожидания недоброжелателей. Не стоит давать советы, вам ни к чему ответственность за чужие дела. В выходные могут возникнуть проблемы во взаимоотношениях с детьми.
СКОРПИОН (24.10-22.11). Благоприятное время для серьезных начинаний, но только не оглядывайтесь назад. Чтобы успешно продвигаться вперед, вам понадобится прибегнуть к помощи интуиции. В выходные детям может понадобиться мудрый совет.
СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Проявите разумную осторожность в общении с коллегами. Вам потребуется
мгновенная реакция и умение быстро принимать правильное решение. Желательно разобраться с накопившимися проблемами. Хорошие новости подбодрят вас. Выходные дни лучше провести на природе в приятной компании.
КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Не проявляйте излишней застенчивости, оцените по достоинству свои лучшие качества. Возможны перемены — как в личных, так и в профессиональных делах. Постарайтесь избегать участия в спорах и конфликтах.
ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Понадобятся такие качества, как осторожность и внимательность в выполнении любого дела. Постарайтесь не пренебрегать мелочами. Работы будет много, и она потребует от вас добросовестности и сосредоточенности. В выходные постарайтесь выбраться в гости.
РЫБЫ (20.02-20.03). Необдуманные действия на этой неделе категорически недопустимы. Можете рассчитывать на опыт и поддержку близких людей. Возможны затруднения на работе. Посетившие вас идеи стоят того, чтобы воспользоваться ими впоследствии.

Метки: #гороскоп, #знаки_зодиака, #это_интересно