Культура

НАГРАЖДЕНИЕ КАМЕНСКИХ РАБОТНИКОВ СФЕРЫ КУЛЬТУРЫ

147

26 марта 2024 года в администрации города собрались люди, чьими стараниями создается настроение в любое время года, которые способны украсить каждое событие и подарить каменчанам яркие позитивные эмоции — работники сферы культуры Каменска-Шахтинского.

В связи с трагическими событиями в Подмосковье было принято решение не отмечать свой профессиональный праздник концертной программой, а областные и муниципальные награды были переданы обладателям без торжественных церемоний.

Исполняющий обязанности главы администрации города Е. М. Дронов поблагодарил собравшихся за творческий труд, вклад в эстетическое воспитание подрастающего поколения и вручил им Благодарственные письма министерства культуры Ростовской области и администрации города. Среди награжденных — не только артисты, музыканты, руководители объединений и сотрудники библиотечной системы. Наград удостоились и те, чей труд не находит своего отображения на сцене, но помогает обеспечивать слаженную работу творческих коллективов — представители бухгалтерии, секретариата и хозяйственной части.

Анна Бабинцева. Фото автора.

Метки: #культура, #награждение, #праздник