На Дону

Каменское предприятие – участник нацпроекта

56

Стартовал новый поток обучения по программе подготовки управленческих кадров «Лидеры производительности», который объединил более 200 руководителей российских предприятий из 44 регионов страны. Программа создана во исполнение нацпроекта «Производительность труда».

Президент РФ Владимир Путин в Послании Федеральному Собранию поставил цель кардинально повысить производительность труда. Для этого предстоит к 2030 году охватить проектами по повышению производительности труда не менее 40% компаний базовых несырьевых отраслей. Запустить такие проекты и развить результаты внедрения бережливого производства возможно только при поддержке руководства предприятий. В этом помогает программа «Лидеры производительности», которая к концу года охватит порядка 10 000 руководителей.

Ростовскую область в новом потоке обучения представляет ООО «АС» из Каменска-Шахтинского. В прошлом году в программе участвовало АО «Каменскволокно». Всего же за время реализации обучение прошли более 200 руководителей донских компаний.

Фото с сайта правительства Ростовской области.

Метки: #на_Дону, #нацпроект, #производительность труда