Человек и общество

ПОЗДРАВЛЕНИЯ С 8 МАРТА ОТ ПЕРВЫХ ЛИЦ

109

Уважаемые жительницы Донского края!

Поздравляем вас с прекрасным весенним праздником — 8 Марта!

Этот замечательный день традиционно наполнен особой атмосферой, настроением, теплотой. Вами восхищаются, выражают признательность, благодарят за душевное тепло и отзывчивость.

2024 год объявлен Президентом России Годом семьи. На Дону всегда было трепетным отношение к хранительницам семейного очага – это традиция, передающаяся из поколения в поколение. Помимо домашних забот и хлопот, вы активно участвуете в деловой, общественной и политической жизни Ростовской области.

Во времена испытаний неравнодушие, ответственность хрупких женщин превращаются в мощную силу, которая помогает выстоять, вдохновляет на победы. Так происходит и сейчас. В непростой для нашей страны период нередко именно вы стали инициаторами создания волонтерских организаций по поддержке наших воинов и их семей.

Благодарим за вклад в общее дело. Желаем вам здоровья, любви, взаимопонимания в семьях и успехов на работе!

В.Ю. Голубев, Губернатор Ростовской области.

А.В. Ищенко, Председатель Законодательного собрания Ростовской области.

Милые женщины! Сердечно поздравляю вас с Международным женским днём!

8 марта олицетворяет наступление весны, несёт новые надежды. В этот первый весенний праздник мы отдаём дань признательности вам, дорогие землячки, за душевное тепло, которое вы вносите в любое дело, которым бы ни занимались.

Современные каменчанки проявляют не только заботу о домашнем очаге, о родных и близких. Женщины проявляют талант и трудолюбие на профессиональном поприще, являются активными участницами деловой и общественной жизни города, покоряют творческие и спортивные вершины.  Благодарю вас за профессионализм, энергичность и неравнодушный подход, от которых во многом зависит будущее нашего родного города.

Женщины заботятся о семейном уюте, воспитывают детей, восхищают надёжностью и терпением. Ваша любовь делает близких сильнее, даёт им уверенность в своих силах и, конечно, вдохновляет мужчин проявлять свои лучшие качества.

Дорогие женщины! От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья, радости и хорошего настроения.

Е. М. Дронов, исполняющий обязанности главы администрации города.

Милые женщины! Дорогие наши матери, жёны, сёстры и подруги!

Сегодня ваш праздник, день весны, красоты и нежности. Поздравляю вас с этим замечательным днём и желаю вам счастья, здоровья, благополучия, мира. Пусть вас всегда окружает любовь и забота настоящих мужчин. С Международным женским днём!

А.Н. Курносов, депутат Законодательного собрания Ростовской области.

Метки: #поздравления, #праздник