Человек и общеcтво

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 6 МАРТА ПО 12 МАРТА 2024 ГОДА

131

ОВЕН (21.03-20.04). Ваши устремления будут сильны, а проявления воли — непреклонны. Близким
захочется хоть в чем-нибудь помочь вам в продвижении к целям, которых вы хотите достигнуть. Вас может посетить разочарование — впрочем, уже следующий день поднимет вам настроение.
ТЕЛЕЦ (21.04-21.05). Необходимо продумать стратегию будущих действий. Реален шанс воплощения в жизнь ранее задуманного в карьере и социальной сфере. Успех вполне возможен. Сейчас надлежит также принимать во внимание настроение окружающих. На работе накопились проблемы, которые другим не под силу, а вы с ними справитесь легко.
БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06). Хорошее самочувствие, силы и энергия — вот что ждет вас. Не отказывайтесь ни от каких выгодных предложений, ибо время для них достаточно благоприятно.
Постарайтесь не вступать в споры.
РАК (22.06-23.07). Учитесь быть гибче, приспосабливаться к ситуации — войну можно вести и дипломатическими методами, совсем не обязательно крушить все и всех огнем и мечом.
Если же устанете от всех этих жизненных сложностей — позвольте себе одиночество и покой в выходные.
ЛЕВ (24.07-23.08). На этой неделе окажутся удачными заботы о внешности, а также поездки и путешествия. Ваши замыслы может поддержать влиятельный человек. Близкому человеку
понадобится совет. В выходные наверняка захочется навести порядок.
ДЕВА (24.08-23.09). Желание избавиться от бремени ответственности и сбежать от проблем может
сыграть с вами злую шутку. Уделите должное внимание дружеским связям и партнерским отношениям. Постарайтесь взять скромность эталоном поведения, тогда вам не грозит ухудшение материального положения.
ВЕСЫ (24.09-23.10). Вы можете столкнуться с неким благоприятным обстоятельством, которое изменит вашу жизнь. Повышенная активность нежелательна. Не упускайте важных встреч и контактов, старайтесь развивать и закреплять всякое знакомство.
СКОРПИОН (24.10-22.11). Не стоит идти против общественного мнения. Желательно сосредоточиться на своих обязанностях. Целеустремленность позволит достичь гораздо больших результатов, чем предполагалось. А вот поход в гости или на вечеринку в выходные может оказаться утомительным.
СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12). Основа вашей успешности на этой неделе — это правильное использование родственных связей и гармоничные отношения с ближайшим окружением. Сдерживайте раздражительность, так как она не пойдет вам на пользу.
КОЗЕРОГ (22.12-20.01). Ваш позитивный взгляд на мир позволит с легкостью справляться даже с самыми сложными задачами. Удачное время для обдумывания плана действий на ближайшее время. В выходные отдохните от суеты и забот, почувствуйте вкус к жизни. У вас может появиться несколько отличных идей по переустройству дома.
ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02). Вы с головой уйдете в работу, разбираясь с накопившимися делами. Не провоцируйте своими действиями и высказываниями недовольство окружающих. Вам придется
отвечать за свои ошибки.
РЫБЫ (20.02-20.03). Учитесь любить и уважать себя как уникального и неповторимого человека. Желательно заняться разгребанием накопившихся дел. Может поступить интересное предложение новой, более престижной работы, но для этого вам необходимо повысить квалификацию. Желательно держать свое мнение при себе. Займитесь своим домом.

Метки: #гороскоп, #на_заметку