Человек и общеcтво

Новый год вдохновил на фантазийные игрушки

122

В преддверии Нового года профсоюзная организация предприятия объявила конкурс детских поделок под названием «Новогодняя фантазия». Более пятидесяти ребят приняли участие в конкурсе и изготовили поделки в одной из трёх тематик: «Дед Мороз», «Елка» и «Игрушка».

Детвора постаралась на славу и применила весь свой талант и фантазию. Поделки поражают воображение, и иногда вообще диву даешься, как ребята догадались сочетать все эти материалы и придумали такие фантазийные игрушки. Организационному комитету конкурса пришлось нелегко: выбрать лучшие из такого числа достойных работ — задача непростая. Тем не менее, итоги подведены и победители объявлены.

В номинации «Дед Мороз» в возрасте 4-7 лет первое место занял Иван Рогачёв, второе — Александра Юдина, в возрасте 8-11 лет первое место у Олеси Зубаковой.

В номинации «Елка» в возрастной категории 4-7 лет победу одержала София Горина, второй стала Ксения Волкова и третьим Иван Рогачёв. В возрасте 8-11 лет лидером стала Мария Волкова, за ней оказался Максим Зайцев, и замыкает тройку лидеров Алина Абаимова. В группе постарше — 12-14 лет победила ёлочка в исполнении Даны Ефимченко, второе и третье место заняли Дарья Шимченко и Арсений Бурим соответственно.

В номинации на самую красивую елочную игрушку среди самых маленьких места распределились следующим образом: первое место — Семён Романовский, второе место — Дмитрий Семиглазов, третье место — Виктория Нефедова. В возрасте 8-11 лет победителей оказалось особенно много: золото досталось Вере Нарышкиной, серебро поделили Виктория Шевченко и Мария Давыдова, бронзу также разделили два участника — Елизавета Масло и Сергей Париченко. А вот среди взрослых участников всего один победитель — Илья Ващилин. Приз зрительских симпатий достался Анне Тимощенко.

Все поделки теперь украшают кабинеты и цеха комбината, даря работникам чувство праздника. Спасибо большое всем участникам за созданное новогоднее настроение, творите и продолжайте радовать и удивлять всех вокруг!

Фото предоставлено ФКП «Комбинат «Каменский».

Метки: #актуально, #новый год, #социум, #ФКП "Комбинат "Каменский"