Человек и общеcтво

Гороскоп на неделю с 27 декабря 2023 года по 2 января 2024 года

142

ОВЕН (21.03-20.04).

Постарайтесь вести себя поскромнее. Вероятность успешной реализации ваших планов будет расти. Постарайтесь сделать те дела, которые важны именно для вас. Не забывайте о своем доме. Энергичностью и активностью вы сможете укрепить свои позиции.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05).

Старайтесь во всем находить положительные моменты. Сначала будет непросто — потом втянетесь. Рассчитывайте только на собственные силы и не надейтесь на коллег. В пылу сражений на работе не забывайте о близких людях.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06).

Начало недели хорошо подойдет для завершения начатого ранее, конец же принесет удачу в новых начинаниях. Деловые встречи не принесут желаемых результатов. Возросший творческий потенциал желательно направить в любое русло, только не на деловые отношения.

РАК (22.06-23.07).

Постарайтесь не гнаться за чем-то большим, иначе вы рискуете потерять то, что уже имеете. Не торопитесь с какими-либо решениями, так как гениальная, на первый взгляд, идея может не дожить до практического воплощения.

ЛЕВ (24.07-23.08).

Вы сможете достичь почти любых вершин, но только при критическом отношении к себе и окружающим. На работе могут возникнуть внезапные проблемы, поэтому постарайтесь соблюдать осторожность. Выходные будут на редкость напряженными.

ДЕВА (24.08-23.09).

Вам понадобятся терпение и объективность по отношению к себе для исправления мелких неточностей. Душа ваша будет рваться к новым успехам, отчаянно не желая ждать, пока руки доделают всякие мелочи. Вам необходимо доказать окружающим свою незаменимость.

ВЕСЫ (24.09-23.10).

Инициативность способна стать залогом успеха и благополучия в дальнейшем. Этот период благоприятен для знакомств и дальнейшего развития существующих отношений. В выходные постарайтесь воспринимать происходящее без лишних эмоций.

СКОРПИОН (24.10-22.11).

Вам понадобятся усилия и мудрость, чтобы управлять создавшейся ситуацией. Стоит остерегаться увлечения азартными играми. Постарайтесь не делать необдуманных долгов, избегайте сомнительных сделок. Не забывайте о проблемах детей.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12).

Вы сможете добиться ощутимого результата в том, во что вкладывалось так много сил и во что вы так верили. Новые дела имеют очень хороший шанс осуществляться. Не стоит оставлять без внимания свой дом. Будьте осторожнее, так как есть риск потерять гораздо больше, чем приобрести.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01).

Вас будет сопровождать успех в любом начинании. Не бойтесь ослабить внутреннее напряжение и выпустить ситуацию из-под контроля. Внимания потребуют близкие люди.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02).

Постарайтесь не давать никому никаких обещаний, потому что выполнить их в срок и как следует будет просто невозможно. Стоит серьезно задуматься о будущем. Многие творческие замыслы начнут исполняться. Постарайтесь быть внимательнее, особенно с близкими людьми.

РЫБЫ (20.02-20.03).

Много пользы может принести возобновление старых знакомств и деловых связей. Направляйте свою энергию на решение проблем, требующих активности и напористости. Будьте терпеливее к родственникам.

Соб. инф.

фото с сайта ysia.ru

Метки: #актуально, #гороскоп, #на_заметку, #социум, #это_интересно